
Ковролин давно знаком всем и каждому. Он изначально был задуман как напольное покрытие, которое заменяет паркет, ламинат и т.д.
Адрес: 129329, г. Москва, Анадырский проезд дом 25 корп1
Коллекция INTERFACE Net Effect™ One представляет собой визуальное напоминание о море и его поверхности, с дизайном, напоминающим закрученные течения и переливы воды во время приливов на разной глубине. Вся цветовая палитра коллекции Net Effect™ One, из двух синих и шести нейтральных цветов, была взята из глубин океана, а также досок и камней на его берегу подвергшихся длительному испытанию солнцем и солью. Величие и движение воды всегда завораживает, а звук волн резонирует с нашим собственным дыханием. Океан является самым чистым, честным и надежным источником жизни. Коллекция ковровой плитки INTERFACE Net Effect™ One выполнена по принципу коллекции INTERFACE Urban Retreat One, включая в себя три варианта дизайна: две однотонных модели светлых и темных тонов и одну переходную, для органичного комбинирования первых двух. Таким образом, каждый из трех вариантов дизайна ковровой плитки Net Effect имеет по восемь цветовых вариаций. Большинство артикулов коллекции Net Effect имеют названия бассейнов Мирового океана.
Коллекция INTERFACE Net Effect™ One включает в себя три подколлекции: B601, B602 и B603, которые, в свою очередь, можно гармонично сочетать друг с другом или использовать в одном цветовом диапазоне. Вся ковровая плитка коллекции Net Effect производится на запатентованной производителем битумно-полимерной подложке Graphlex®. Ворс ковровой плитки INTERFACE Net Effect™ One на 100% состоит из переработанной нити и рыболовных сетей выброшенных в океан, что делает отрицательное воздействие на окружающую среду этого продукта минимальным. Все три подколлекции ковровой плитки Net Effect рекомендуется укладывать бесстрелочным способом.
Технические характеристики:
Тип производства | тафтинг |
Вид ворса | структурная петля |
Состав ворса | 100% Recycled BCF Solution Dyed Nylon |
Общая высота, мм | 9,7 |
Высота ворса, мм | 4,4 |
Общий вес, гр/м.кв. | 4914 |
Вес ворса, гр/м.кв. | 950 |
Количество петель на м2 | 102,440 |
Тип подложки | Graphlex® |
Звукоизоляция, dB | 24 |
Класс износостойкости | 33 (интенсивное коммерческое использование) |
Класс комфортности | LC2 |
Антистатичность, kV | 2 |
Цветостойкость | 7 |
Метод укладки | бесстрелочный |
Объем упаковки,м2 | 3 (12 плиток) |
Пожарный сертификат | РП1 / В2 / Д2 / Т2 (КМ2) |
Ковролин давно знаком всем и каждому. Он изначально был задуман как напольное покрытие, которое заменяет паркет, ламинат и т.д.
Рекомендации по выбору ковролина для гостиниц
Свойства и преимущества ковровой плитки
Оставьте заявку, укажите удобное время, и получите бесплатную консультацию специалиста
Мы позвоним когда Вам будет удобно !